10 мест, куда можно сходить с ребенком в Сочи 2022 год

Стандартный пляжный отдых и прогулки по олимпийским объектам быстро наскучат детям. Нужны динамика, яркие краски, новые места и захватывающие приключения! Город Сочи идеален для отпуска всей семьей и совместных прогулок. Мы подготовили для вас подборку лучших мест в Сочи, которые обязательно стоит посетить с детьми. 1. Парк развлечений «Сочи Парк» Сделайте шаг навстречу сказке!

Стандартный пляжный отдых и прогулки по олимпийским объектам быстро наскучат детям. Нужны динамика, яркие краски, новые места и захватывающие приключения! Город Сочи идеален для отпуска всей семьей и совместных прогулок. Мы подготовили для вас подборку лучших мест в Сочи, которые обязательно стоит посетить с детьми.

1. Парк развлечений «Сочи Парк»

Сделайте шаг навстречу сказке!

Сочи Парк — первый тематический парк страны, который вошел в топ-25 лучших парков Европы. В Сочи Парке расположены 20 новых современных аттракционов и отель-замок «Богатырь». Можно посетить представление в дельфинарии, посмотреть шоу, пройти квест или мастер-класс. Для самых маленьких в парке есть уголок с аттракционами-качалками. Для детей постарше – детские и семейные аттракционы, где можно кататься самостоятельно или с родителями. Веревочный парк «Космические джунгли», водная развивающая площадка в эко-деревне, научные шоу и игровая лаборатория под открытым небом. А подростков и взрослых гостей ждут экстремальные аттракционы. Целый день пребывания в парке, неограниченное количество катаний на аттракционах, мастер-классы, игровые площадки, дельфинарий и разнообразные шоу – все это входит в цену билета.

Сделайте шаг навстречу сказке!